Кокетка Кокетка

Про занятия на турнике

Доброе время суток. . Занимаюсь на турнике 5дней в неделю уже 2года.. . Успехи неплохие.. . Но часто встречаю ту мысль, что мышцы растут в покое и тренироваться надо не больше 2-3дня подряд, что 5-6 дней - это слишком много.. . А зачем тогда в армии тренируются исключительно каждый день ?

Александра

чтоб занять солдатов, чтоб ни о чём не думали, чтоб испортить им здоровье, там и едят по времени, глотают кусками, а это вредно, поэтому и приходят с армии калеками, и дебилами

Илья Кожанов

Тренируются через день
Иди в спортзал там быстрее накачаешься.

Алла Долинская

Армия не ставит цель сделать из ребят культуристов. Родители считают, что там из сыновей выколачивают дурные мысли, привычки и цели, для того, чтобы они вернулись от туда состоявшимися мужчинами. Но и физ. подготовка там стоит не на последнем месте. У меня знакомый парень, занимается на снарядах для плечевого пояса полтора часа в день 7 раз в неделю, белковая пища. , с февраля 2012. Был худой, сейчас - красавчик. Удачи!

Ирина Аралова

Прекрасно... не бросай - пригодится...