Оксана Блохина

схема тренеровок

Можно ли похудеть за полтора месяца на 40 кг?
После похудения хочу сесть на массу, сколько "сидеть" на ней?

Когда стоит включать в программу тренеровку на силу?

Схема:

Масса (3 месяца) - Сила (2 месяца) - Сушка (3 месяца) - норм?

Анатолий Кулиш

Спроси совета у своего тренера или инструктора т. к. о особенностях твоего телосложения мы не можем знать. Похудеть за полтора месяца на 40 кг легко, но очень трудно для организма. Не спеши! Спорт сложная штука. Нужно постоянство.

Маня Киула

Схема:зима-сила весна и осень-масса,лето сушка!

Андрей Овчинников

хуета. сушиться надо тогда когда есть что сушить!!!!