Александр Анисенков

как правельно питатся до тренеровок и после тренеровак

Алексей Марков

С собой нужно взять плиточку горького шоколада, воду простую (кипечёную), овсяные палочки в спец магазинах продаются, и так кушать до и после

Алексей Целитель

Ну до вобще не желательно, т. к. проблемы с сердцем будут. а вот после тренировок сразу лучше не есть. Подожди маленько, а потом ешь что душе угодно)))

Нуридин Нурлаев

за 1.5 - 2 часа до сложные углеводы. во время можно немного простых и про воду не забывай (можно в воду сахар добавить) . после простые углеводы (гейнер или что то сладкое и быстрые белки - быстрый протеин или яйца)