Вмваипаир

как правельно состовлять пульсометрию по боксу? как правельно состовлять пульсометрию по боксу?

Светлана Рушева

Писать очень много... а копировать все не влезет... поэтому я поставлю для вас ссылку... там вы найдете все, что вас интересует... по этому вопросу...

http://tkd24.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=31:ru-taekwondo-articles-pulsometriya&catid=19&Itemid=152&lang=ru пульсометрия по боксу

Юл
Юлия

1. первая проба берется перед занятием
2. проьы выполняются не реже чем через 3-5 мин
3. не отвлекать спортсмена от выполнения и не подзывать его к себе
4.строим график чсс\время
5.сопоставить физическую нагрузку с колебаниями пульса
7.интенсивность определяетс по показателям чсс

Зоны работы по частоте сердечных сокращений уд/мин.

до 120 - подготовительная, разминочная, основной обмен.

до 120-140 - Восстановительно - поддерживающая.

до 140-160 - развивающая выносливость, аэробная.

до 160-180 - развивающая скоростную выносливость

более 180 - развитие скорости.