Игорь Швырлов

Со скольки лет можно идти в спорт школу по тяжелой атлетике штангистом мне уже 25 лет? ? хоть с 15 лет хожу на турники

в спортивном телосложении я

Юлия Мацнева

Ха ты что прогнать решил?! ! Для кареры поздно конечно, а вот на счёт турника: этот Ваш турник до заднего места. Штангисты подымают в трое больше собственного весса!

Zoros Go

Поздновато если планируете карьеру, но для общего развития вполне можно

Максим Терехов

поздно! но если ты не слабак характером - докажи всему миру обратное