Со
Софья

Кто какие БАДы принимал для коррекции веса? Какие результаты?

Ни
Николай

Я принима пивные дрожжи для набора веса, но результата не замечаю. считается что они нормализуют обмен веществ, те у кого лишний вес начинают худеть, у кого недовес- полнеть.

Мария Починкина

Когда то давно пила Эвалар Гарциния Форте и Турбослим день / ночь. Не похудела, но желудок подпортила.

Олеся Баранова

бады это препараты не являющиеся лекарствами

Иван Михайлович

Пила недавно МКЦ. Начала жутко полнеть и мало ходила в туалет и много издавала звуков. Давали мн екитайские таблетки. Можно было пить только воду. Мой желудок не выдержал, начал сильно болеть. А результата не увидела. Про Турбослим много отрицательных отзывов, боюсь. Сидела на Протасовской диете. Реально скинула. Но страшно было с нее слезать. А сейчас страшно ее повторять. Она очень жестокая

Анна Смирнова

Пила Липрину. Результаты порадовали) И вес снизился, и здоровье в порядке осталось.