Екатерина Рудакова

Как избавиться от постоянной апатии и негативных мыслей?

Здравствуйте. Мне 15. У меня абсолютно нет ни к чему интереса. Меня всё бесит, всё раздражает, я постоянно грублю людям, ругаюсь, ибо они меня бесят. Не хочу ничего делать, меня заставляют насильно делать, то чего я не хочу. Например, я не хочу поступать на педагога, хочу на программиста, а меня родители насильно. Типа это самое удобное для девушки. Поэтому у меня пропало желание заниматься уроками, так как к чему это, я всё равно не смогу учить детей, я в этом уверена. Всё за меня решают, что мне есть, что одеть, проверяют мой профиль в вк, телефон. мама говорит, что доверяет мне, я никогда не делаю ошибок, но это не видно. У меня есть своя голова, я даже никогда с парнями не общалась. . Я не вижу своего будущего, мне кажется я не буду счастлива. Я понимаю, есть дети у которых всё плохо, нет родителей, нет дома. Я должна быть благодарна Богу за всё, что он мне дал, и я благодарна. Но я не могу избавится от постоянного чувства беспокойствия, что что-то обязательно будет не так. Мне реально тяжело, как с этим быть?

Ми
Минилбаева

Спорт! Спорт! Спорт! Фитнес!)

Ира Рысина

Хотя я и взрослый, но вижу параллели: "Жизнь идёт, а проблемы остаются. "

Екатерина Закатова

ну понимаешь родители тебя очень любят и бояться что ты например станешь быдлом или не человеком, ну и правильно что решают а не ты они твои родители и ты обязана их слушать, а профессия программист да тебе не идёт ты же девочка, тебе нужно что-то под девчачий уровень или докажи своим родителям что ты знаешь хорошо как компьютером пользоваться и знаешь как программировать, а так слушай родителей и учись хорошо ну программистом надо иметь мозги мужские и этим только мужчины занимаются и очень мало девушек программистов

Оксана Фёдорова

стань кмс по ганджи) я бы с тобой закорешился ну или как это говориться по отношению к девушке) ты меня заинтересовала если хочешь напиши)