Арнольд Анистархов

апатия к работе. у вас такое бывает как лечите.

St
Stas

Значит Вам пора в отпуск .

Павел Шерстнёв

Бывает, поэтому у меня нет работы.

Анна

Ох, Татьяна! Бывает. Правда, не часто. А придет такое, что хоть волком вой. Что делаю? Я делаю себе взбучку. Надеваю кроссовки, что потяжелее и выхожу на пробег. Есть тут у меня не очень оживленная лесная дорога на примете. Хоть лето, хоть зима одинаково. И бегу. сколько? это когда как. Минимум 12 км, максимум 25. Уходит на это времени от 50-55 минут до 2.2-2.5 часов. За это время ничего не мешает, многое можно обдумать, произвести переоценку ценностей. И к концу так "накушаешься", что чуть с ног не сваливаешься. Душ или ванна, чай на травах и в кровать. Утром все как рукой сняло. И настроение боевое, хоть сейчас в атаку. Вот так.

Elena Elena

это нормально, работать от слова РАБ - а как раб может быть доволен своим рабством?

Юлия Меркулова

В двух словах не обьяснить - почту посмотрите.

Мария Разживина

Работа должна мотивировать. Деньги - это стимул, а не мотив.
Если нет мотивации, а только стимуляция баблом - периодических аппатий не избежать.
Либо встряска и пахать дальше. Либо забить на работу вовсе 🙂