Dj
Djoly

Что такое фриланс? И какой он бывает?

Юра Черников

Слово фриланс произошло от слова Freelancer, что переводится как "свободный работник". Таким образом фриланс, можно определить как удаленная работа, которая имеет минимум ограничений для рабочего процесса.
Бывает разный,,,,посмотрите здесь - http://rabotunaidu.ru/cgi-bin/read.cgi?c=110

Николай Микешин

работа на подряде, для выполнения какого-либо конкретного проекта.

Евгений Дёмичев

google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=фрил анс&btnG=Поиск

Геннадий Савченков

Например, переводчики или преподаватели, которые нигде постоянно не работают, а работают по краткосрочным договорам.