Настена

Есть ли сейчас любимая работа? Чтоб идти с душой, как на праздник?

Андрей Лушников

исходите из того что Вам нравится!

Хобби, увлечения, - и свяжите это с работой.

САМАЯ приятная и ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА - любимое ХОББИ

Татьяна Самошина

ну если устроится куда мечтали то можно с улыбкой ходить. я помню мелкий был мечтал продавцом двд дисков рабоать там а потом хотел в музыкальном магазине гитарами торговать. но сейчас нет такого желания вон я без работы дома сижу потому что я сам незнаю куда пойти ничего не хочется сам по професии столяр им работал но потом надоело както

Саша

Есть. Жаль, что к ней идешь всю жизнь!

Ольга

Конечно же есть.. и счастлив тот человек, который смог себя найти и реализовать именно в той области, которая ему приносит удовольствие))).... и еще, все же зависит от самого человека, от его отношения к тому, что делаешь; к тем, с кем работаешь...

Алексей Скоробогатов

Есть-то есть. Только помимо того, что нравится делать, есть ещё и неприятные обязанности.

Алексей

есть, найти себя трудно, зато потом приятно

Анастасия

Если ты работаешь на себя т. е владельцем фирмы вы сами и являетесь то наверно будешь намного счастливее, чем работать на кого то.