Рустам М

Нужно ли идти на работу? Всё как то мутно

Мне обещали большую зарплату. И вот я начала работать начальник периодически врет (я бухгалтер) , ну не буду сильно углубляться. Проблема в том что он обещал нам аванс и неделю говорил завтра после завтра и т. п. А вчера я спросила может работу нужно искать на что он наорал на меня, и говорит что аванс вообще его инициатива- в том то и дело. Потом сказал ну можете искать конечно но в принципе вы мне нужны.

В том то и дело что работа мне нравиться, но постоянно какие-то брехни

Ширин Каримова

он тебя хочет ...вот и крутит мозг.

Александр Дашкевич

Мы на работе находимся большую часть своего времени. Поэтому работа должна быть в кайф да еще и оплачиватся нормально. Если вас там ни чего не держит меняйте ищите где более здоровая обстановка.

Любовь Примаковская

аванс дело обязательное. порекомендуйте ему, как руководителю, почитать законодательство

Марис

я уже отвечала на похожий вопрос))))