Ваня Сова

А у вас какая погода за окном? У нас минус 38, и как на работу идти?

Lena

а у нас - 36,6 )))

Katerina

Красноярский край, -40 и ничего, нормально ходим на работу))

Валентин Кузнецов

Сочувствую вам. ((
А у нас минус 2 и снега навалило! Ура!
P.S. Какая же у нас страна огромная!

Дархан

офигеть.
у нас не знаю сколько, слышал в понедельник -20 будет

Ольга Гараева

у меня -18 = главное чтоб машину прогреть

Алексей Силаев

...у нас +2,Находка...

??
??? ?

У нас во Владивостоке -3), снег уже тает.. . На счет работы отсидись дома, позвони начальству) Может они поймут)

Марина Волкова(Лапенкова)

-9 Владивосток, ветер с моря - аж лицо обжигает! Не хочу на улицу хоть и солнце

Олеся Васильченко

Как всегда... традиционно,... ножками.
Когда-то и по минус 50-55 ходил (на Чукотке) и ни чего.. .
И все время говорю и учу этому же всех своих внуков, что Северянин не тот кто не мерзнет, а тот кто одевается по погоде!

Ро
Роман

вы где-то в томске? там, говорят, и минус 50 не проблема

I G

у нас минус 5 так что терпимо однако

Анастасия Понявина

у нас в новотроицке Оренб обл -19. Снега нет

Анна Броскина

У нас -36. Проблемы "как идти на работу" нет (увы) - я на больничном.

Наталья Наталья

у нас - 35 красноярск, бегом бегу, по другому никак=(

Begench Rejepov

У нас около 0. И это противно потому, как сыро и пасмурно. Хорошо, ветра нет.. . Краснодарский край.

Mihail

Значит у нас -19
По поводу работы сделай выходной для себя любимой... идешь к врачу кофе, конфеты-и сиди дома) и справка у вас в кармане!) а вообще надо на работу топ-топ...