Обстановка на работе
А вы на работу идёте с удовольствием? Без так скажем напряжения? И если не секрет кем работаете?
"Работа должна быть в удовольствие" - именно с этой мыслью я выбирала себе новое место работы два месяца назад. И нашла же такую работу. Выезжать приходится в 8.30 утра, чтобы к 10 без опозданий находиться на рабочем месте. Но мне не трудно. Потому что у меня замечательный руководитель, замечательный коллектив и работа, которая меня во всем устраивает. А работаю я секретарем-делопроизводителем.
Работа нравится, но я не понимаю что значит ходить на работу с удовольствием. Я еду на автобусе и на дорогах бывают "пробки". Особенно по понедельникам. Стоять в "пробке" - это не удовольствие.
Направляться на работу - это одно настроение. Находится на работе и что-то делать - это уже другое настроение.
Работаю в кинотеатре контролером билетов. Нравится наблюдать за окружающим миром, заполнять отчёт, общаться с сотрудниками и гостями.
Вот у же как полтора месяца хожу на работу не то что бы сказать с удовольствием но и без непрязни. а до смены работы просто было ужас как увидишь быдловатое начальство аж блевать охота а сейчас я сам себе начальник конторль за моими действиями оптимальный начальство вижу один раз в день и то сам прихожу подать заявку или еще что нибудь .вобщем еще пока обживаю новое место работы работаю автоэлектриком электромантером и аккумуляторщиком
Не могу сказать, что с удовольствием, но без напряжения. Отдел Логистика, ответственная за отправку готовой продукции. Работа не так часто бывает удовольствием, это ошибка. Мы на работу ходим зарабатывать деньги, чтобы их потом потратить с удовольствием. В работу надо вкладывать меньше эмоций, ее просто надо хорошо выполнять.
Работаю с удовольствием, ухожу домой тоже с удовольствием, только вставать стремно.. . в 9:30 подъём, в 10 надо быть на работе.... опаздываю постоянно на 20минут на 30))) Единственный кайф это то что работа находится в 100 метрах от дома) ) Я рекламный дизайнер)))
Шурик Жантуреев
Повезло
Работаю с удовольствием, рановато правда вставать, к 8.30 надо быть на работе, а так ничего. Привычен. Напряжение - Не напряжение, а на работу ходить надо, надо чтобы работа приносила пользу людям, чтобы человек гордился работой и занимался своим делом качественно. Остальное приложится.
Работаю переводчиком английского и немецкого языков в НИИ
День с удовольствием, день-нет! Вот так бывает! Работаю бухгалтером, график отличный с 10 до 16, зарплата тоже, но сижу одна в кабинете (((
Работаю ассистентом в отделе корпоративных инвестиций.... Ненавижу свою работу) ) Вот прям терпеть не могу. Но это моя первая работа и нужен опыт. Терплю пока что:)
По сравнению с предыдущей работой с удовольствием и без напряжения. Работаю недалеко от дома, только приходить приходится раньше всех - я открываю клинику. Работаю администратором в стоматологии. Теперь не боюсь стоматологов.