Обстановка на работе

Если работа не доставляет удовольствия ни финансового, ни психологического. Что делать?

Просто изменить свою жизнь, дело тут отнюдь не только в работе, мне так кажеться.
Zhuldiz Rahimova
Лучший ответ
Менять работу.
Вещи в руки и вперед на другую работу
Выход один: искать себе работу до души. Больше не могу добавить, так как знаток Dakota все сказала.
Светлана Ким
увольняйтесь. ищите новую работу или поступайте учиться заочно для повышения квалификации
Tatiana Catrinici
надо что нибудь менять в жизни. Лучший отдых- смена работы.
Поменять. как бы ни было тяжело! и жить станет легче. по себе знаю. удачи вам!
Нужно понять что тебя бесит конкретно: сотрудники, начальники, или рабочее место например. Написать на бумажке в течение недели: список чувств, которые появляются день ото дня в зависимости от раздражающих факторов.

Взять отпуск, поехать в уединенное место и постараться разобраться в своих чувствах. Потому что у тебя наброд чувств. Они спутались в узелки и надо помочь себе понять Себя.

Возможно, ты увидишь сколько в тебе негатива: злобы, гнева, и т. д. Постарайся найти причины этих чувств: ситуации из детства, родители накричали, комплекс неполноценности из-за парня, который бросил - словом, все что старалась стирать из памяти.

Нельзя ничего стирать из памяти. Это возвращается ввиде искаженного мировосприятия. Кажется, что зря родился и просто существуешь а не живешь.
Задача - прожить еще раз доставленную кем-то боль и сделать то, что хотела - поплакать, набить морду (образу конечно) , поорать-поголосить и т. д.

Почитай: Алексей Шевцов "Кресение", Валерий Синельников "Тайны подсознания", Вадим Зеланд "Транссерфинг реальности" - кроме интересного чтива - это хороший отдых от окружающих Быдлоебов.

А поменять работу - никогда не поздно, главное понять цену себе.. .
Менять работу!
Татьяна Белых
устраиваться на другую
Искать другую и уходить. Я так и сделал.
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Я, например, в подобной ситуации, но моя работа завязана на жилье. Уволюсь - придется идти жить к родителям. А не хочется.
Ищу положительные стороны в своей работе ( например длинный летний отпуск) и занимаюсь различными видами рукоделия -должно же что-нибудь приносить удовольствие. А иногда и дополнительный доход
и еще: попейте хорошие витамины (магнеБ6, железо, йод) они депрессуху снимают.
Пошли всех на хуй! И еще то что тебе по душе
Алексей Ча
Искать другую!