Наталия Клепикова

Прогулял работу (1 день)

Всем привет.
Скажи, что делать, если прогулял работу 1 день, коллектив у нас дружный, и с директором нормальные отношения, но вломить за это все равно могут.

Да, еще я написал по собственному недавно и через полторы неделю уволюсь))

Андрей Кельганов

Скажи спасибо если не уволят.

Ирина Поддорогина

Скажи- на грабли наступил, ударило по лбу и сутки пролежал без сознания)))

Сергей Герасимов

предложите отработать прогуленные часы...

Артем :)

скажите начальнику правду

Юлия Дмитриева

Если всё равно увольняетесь, а "отношения хорошие", обойдётся выговором и премией.