Сергей М

Как прикинуться больной? Или другие способы прогулять работу!! ! Пару дней!

Вообще я человек ответственный, но такая ситуация, что нужно прогулять работу: ) реально нужно на один день, ну или для достоверности 2-3 дня. Если пойти к врачу и прикинуться больной - как это лучше сделать, чтобы дали больничный? Какие такие симптомы изображать? Еще неделю назад ходила с жутким кашлем и насморком, но по закону подлости уже выздоровела!. . Ну почему я болела тогда, а не сейчас!... Прийти к врачу и сказать, что температура? Врач ведь тоже не дурак, заметит, что симптомов нет!
Может быть есть другие способы?? ? Ну там взять на пару дней за свой счет типа по семейным обстоятельствам? Но это наверное маловероятно, что отпустят.. . дело в том, что этот день, который нужно прогулять, был оговорен заранее.
ПОМОГИТЕ!! !
Работаю в муз. школе.

Александр Николаев

осподи.. .
напишите за свой счёт!
врать - не хорошо... особенно человеку, работающему в школе.... пусть даже и в музыкальной.

Юлия Бенделиани

лучше всего скажи врачу честно что тебе надо больн лист на 3 - 5 дней! и дай ей денег! все пройдет ок!

Алексей Кузнецов

напишите 1 день за свой счет и ничего не выдумывайте

Станислав

Трубу прорвало. Достаточно, но прокатывает раз. 🙂

Pa
Pavel

нанесите себе небольшое увечье (отрежте ухо, сломайте руки) получите больничный и прогуляеет работу, причем не придется изображать симптомы. Но лучше всего для убедительности вколите себе вирус иммунодефицита

Саша Бурдин

Вариантов несколько:
-дать денег врачу
-забить
-заняться членовредительством