Юля Стрельцова

Как прогулять один день?

Надо срочно один день не пойти в школу. Проблема в том, что у меня в этой школе учится сестра и моя классный руководитель ее учитель по немецкому.

Перизат

а зачем тее нада прогулять?

Ма
Маришка

Что ученичек жопенку замарал, теперь боишься? Ерунда это всё учителя, Они люди с высокими профессиональными способностями. Если Им что будет нужно Они и Родителей по телефону вызовут в школу, или письмо счастья Твоим же родителям передадут и не переживай .через кого найдут. Так что лучше наоборот, иди в школу, садиь в классе на свое есто и лучше будь наоборот активным человеком. Больше плюсов наживешь.