Ольга Ионова

А вы бы прогуляли рабочий день ради хорошего секса?

Ольга Федосеева

я бы рабочий день и просто так прогуляла

Катюшка Devil:)

А я пропустил секс ради хорошого рабочего дня.

Евгения Колбина

а зачем? ? у меня после рабочего дня незабываемый секс с любимым человеком!

Анна Маркина

У меня нет рабочих и выходных, вольный график. Но турнир по бильярду где участвую я бы пропускать не стал ради какого-то там секса, нах надо.

Надя

Если бы это стоило того, то почему бы и нет?))

ОК
Оксана Карцева

у меня выходной

Ирина Константинова

Хороший семичасовой секс Вы имеете в виду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Ермакова

Еще чего, было бы ради чего...

Aziz S

не стоит. вечер для этого есть.