Владимир Виноградов

ладненько,не забывайте,что сегодня за день))простите меня))пойду прогуляюсь))

Сычёва Виктория

Иди прогуляйся-тоже скоро пойду))

Олег Тутаров

у нас ещё темно.... рано гулять

Сергей Емельянов

7 января несколько лет назад несмотря на сильную боль я приехала к тебе только по тому, что ты отключил телефон.. я шла в сильный мороз в осенних ботинка по льду и незнакомому поселку.. с одной целью.. повидать тебя и отдать подарок на рождество.. тогда я еще не знала, что ты это просто не оценишь