Алексей Костенко

а взять и просто прогуляться слабо

Сергей Боровик

самой скучно

А.
Артемида .

может и прогуляюсь сегодня... пивка попью

Andrei Sergeihev

А голышом пройти по улице - слабо... .
Вот если всякие милиции-полиции не брать во внимание. … , а вот так просто, безо всякого смысла, взять и пройти. Для самого себя. Не доказать миру "я смогу", а вот так, прогуляться.

Евгений Высоцкий

Не слабо)) ) Запросто)) ) вот только время не всегда бывает...

Наталья Голубкова

Ну если дел неотложных никаких нет- то не слабо...

На
Надюшка

много думаешь об этом. вот взят и просто погулять. но в результате тока думаешь об этом. А действия постаянно откладываешь на потом, ибо много дел в жизни.

Nani Koroleva

сильный дождь