Илья Кирьянов

что вы думаете о фразе"слабый никогда не простит. прощение это атрибут сильного". просто напиши, что думаете об этом)

Инесса Ибрагимова

Сильного отличает великодушие.

Алексей Бородин

Всё верно чуть чуть поправлю и добавлю;
слабый не прощает, прощение это удел сильного".
Так же сильный не будет доказывать что он сильный, доказывать силу - удел слабака.

Акбарали Хатамов

Так и есть. Очень трудно прощать.

Т*
Татьяна ***

тот кто обладает властью и силой (я имею ввиду мудрых людей) всегда будут снисходительны к самым ужасным выходкам слабого, так как знает, что ему ничего не стоит наказать его. и поэтому как правило проявляют милость