Лерочка

Люди, хватит тут зависать, пойдите лучше на улице прогуляйтесь. Погода чудесная.

Ру
Рус

лучше чем? кому где нравится тот там и сидит))

Жорж Милославский

Ага - у нас ДОЖДЬ и ветер

Анна Кузнецова

Блин, всю ночь был на работе, пришёл, поспал
сел за комп и тут говоришь опять куда то идти ,
А погода конечно классная у меня открыт балкон на улицу, приятный, свежий, майский воздух ,
но никуда не пойду.

А вообще пожелание конечно хорошее и полезное

Александр

Да я там целый день была !!!

Евгений Дружинин

Намек что церкви пустуют и поповские кошели??)

Сергей Птира

да мы тока пришли... что вы нас прогоняете-то: -)

Вячеслав Соловьев

Да, и покушать пора

Андрей Олешко

Люди сами решат, как жить, и без ваших советов.

Артём Бузин

я отдыхаю.... ) а какая погода мне будет нужна - такая и будет...)))

Людмила Изюмская

издеваешься? какая на хрен погода? тут вопросики сыпятся, отвечать не успеваем... а ты погода... да, и яйца к стулу давно приросли

Al
Aleksandr

не боюсь настроение хорошее вдруг ктото чтото спросит!) -я лучше без вас! -спокойней!

Егор Трушкин

Мне не с кем :~(
Да и какая разница, где однуму быть - дома или на улице...

Сергей Самойлов

нагулялся уже ---согреться никак не могу ((((

Алексей Оболонков

А, чего правильная мысль, может судьбоносная встреча с богом произойдет. , дома точно нет.