Св
Светлана

Можно при кашле пойди на улицу на несколько часов?

5 дней назад я заболел с температурой. Но 2 дня назад выздоровил и остался только кашель, Соплей нет, Горло не болит. Самочувствие очень хорошее хочется гулять. Тем более у лучшего друга день рождение. Можно ли пойти на прогулку. днем температура на улице -1

Игорь Седенков

твой организм сейчас еще ослаблен, но вообще можно.

Ирина Можаева

Нужно, чем больше сидеть дома и не находиться на свежем воздухе, тем больше организм слабеет... Даже когда вы болеете вы должны находиться на свежем воздухе, зависит от того как вы себя чувствуете не менее30мин и не более 2 часов с учётом что вы тепло одеты., выздоравлевайте!!!!