Юля Юсупова

Хватит, а? Какая разница, кто ты по национальности? У всех есть нормальные люди.

Аня Смогоржевская

Не важно, какого цвета кожа у человека, важно на кого она надета!

Артур Гареев

разница есть, ты дома а они в гостях

Иван Думщиков

Все мы гости в этом мире. Об этом не надо забывать.

Юрий Матяшев

" Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему Деяния 10:34,35).

Lusilda Yudashkina

Да разницы не какой но когда куда то приезжаешь надо уважать просто напросто законы того Государства и будет все нормально

Нина

Совершенно верно.

Степан Зарецкий

есть страны и народы впавшие большинство в грехах, или города, или местность, вот не следует в таких стран, или таких городах, или таких местах жить праведному, поступать надо так ка поступал Лот