Павел Сорокин

Нормально ли у людей Бога не замечать?

Хасаншо Bobojonov

Они мало смотрят внутрь себя а больше наружу. Много людей поверхностных не заморачивающихся истинами и даже совестью.

Олег Ходаков

Нормально ли у бога людей не видеть?

Георгий Тараканов

Для людей, не воспринимающих духовный мир, такое нормально. Люди, воспринимающие духовный мир, знают что Бог есть, потому что чувствуют его.
Люди, чувтвующие Бога, могут быть вынуждены непризнавать его, потому что думая о Боге, они приходят к противоречиям, которые сводят их с ума. такие противоречия происходят из-за ошибки, а она из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о Боге. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Галина Шумилова

нормально
он очень маленький и все время прячется

Светлана Анохина-Терёшина

Не удивляйся!!. .
= значит ТАК Он им НУЖЕН!. .

(Оно ж. . пока гром не грянет =..)

Дмитрий Новоторцев

Бога нет. ты бы знал что твориться в китае с животными

Анна Переверза

Когда-то Л. Н. Толстой написал : " Если человек после пятидесяти лет не встал с правой ноги материализма на левую - духовности, то с ним что-то невпорядке" . Отсюда может быть вывод....

Татьяна Самошина

Нормально у Бога от людей прятаться? Да так хорошо, что и замечать нечего.