Mehroj Fozilov

Не замечайте что все больше и больше людей отварачеваються от Библии?

Евгений Борецкий

Замечаем. Но я например не удивлюсь, так как близится конец времен и дьявол старается как можно больше людей оторвать от Всевышнего Бога

Ирина

По себе судишь.

Екатерина Кречетова

Не имею возможности следить за всеми людьми, чтобы какие-то выводы делать.

Игорь Гусев

Удивительно, как это удалось Вам...

Яна Дамирова

Мусульман в мире становится больше, христиан меньше

Дима Курильский

Замечайм. Отварачеваються и отварачеваються.

Анастасия Бердникова.

Это происки Дьявола. Он знает, что времени осталось мало. А не читая Библию, человек никогда не сможет приблизиться к Богу

Максим Якимчук

ога, всё больше и больше безграмотных становится ))

Павел Бодров

интернет виноват ...

Дина Кочорова

Как-то не слежу. Неинтересно.

Елена Гребенникова

Если кто-то ее прочитал, то уже не отвернется. А вам советую, писать правильно, или редактировать свою писанину. "Отворачиваются".

Zarina Kobulova

Ты и твой подружка?!

Natali Petrenko

Не знаю таких.