Екатерина Нестерова

Когда человек замечает в жизни по отношению к себе мошенничество и безнравственность его это возмущает, а в библии он +

этого не желает видеть даже если ему показать!!

Лиана Чемовская

Не надо не показывайте пожалуйста.

Мария Фортунатова

Почему же, меня это и в Библии возмущает. И даже не то, что в Библии этого навалом, а то, что после всего этого многие считают эту мерзкую книгу - посланием божьим.

Сергей Евсин

Покажи, а то я в упор не вижу ,
только без вырванных строчек из контекста ,

Антон Кучеров

Я иногда в воде вижу такое, что потом ловлю на мысли, а ведь я свои ассоциации приписываю воде, а ведь это было во мне и я такой, а не вода.

Наташа 1

люди разные одни прощают другие нет (