Катерина Алемпиева

какие безнравственные приёмы пагубного воздействия на сознание содержит эта книжка (библия)?

Irina Dimkova

Нац. шовинизм например. Для кого она написана и переписана? Понятно ведь.) Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов. Также крайняя агрессивная форма национализма, зачастую граничащая с требованиями преследования, «травли» , угнетения и физического уничтожения других народов.

Jasur Umarov

За тысячелетия эти паразиты Космоса преуспели в магии и кодировке сознания легковерных. Используя ритуалы и специально подобранные словосочетания, они грузят лярвы в головы людей и делают их своими рабами и овцами. Все знают как кодируют алкоголиков по методу Довженко, а ведь это давно было известно в магии как порча и подселение лярвы.

Сашуля Сухонос

да там сплошное "кручу-верчу- запутать хочу". эмоциональная накачка, запугивание, выпячивание фактов, умалчивания, и многое, многое другое))) .
причиной тому то, что церковь всегда была на ошейнике у властей, аки псина, и воет она только под дудку хозяина.

Samvel Atayants

Каждый видит свое

Kate Zhivetina

Пагубного не замечала, но хорошо мозги прочищает тем, кто хочет думать. А кто не хочет, то и промывать нечего.