Иван Шабельский

Нормальных в сознании людей должно поташнивать при прочтении библии, ибо она изобилует зомбирующими приёмами?

Алексей Михайлычев

богомольные в библии изучают биографии еврейских кланов, похоже, они готовятся к переезду на землю своего бога

"пиратка" Тихонова

а ненормальные вообще читать Библию не могут, их Библия бесит

Болуш Кадыров

Так ты дочитал или нет?

Юрий Носиков

Нормальный в сознании! А если нормально выпил и без сознания?

Гу
Гузель

Нормальных людей (особенно в сознании) должно тошнить от чтения литературы, написанной гораздо позже.

Юл
Юлия

Нельзя быть таким трусом. Тут уж извини, другого ответа у меня нет

Дмитрий Чернов

А Блез Паскаль нормальным был? Он знал наизусть.