Анна Туралина

Не поймете в библии заложены кодирующие программы они вас зомбируют?

Иван Зибрин

))) если и заложены то в оригинале ))) мало того что он переведена, так и переписана 100500 раз )))

Анна Шаповалова

Думаешь кто то полностью прочитал?

Андрей Жмырев

Судя по всему, Вас ОНИ не зомбируют ))

Лила Солопова

В Библии нет. В религии - да

Ал
Алексей

что за бред? прекрати курить эту дрянь .

Evgenia Gronina

Кодирующие программы заложены в СМИ и в РПЦ

Николай Моложон

С первой строчки блеванул: -):-)и более не читал эту мерзость

Аня

откуда ж тада атеисты берутса

Лена Игошина

Как ты реагируешь на такой код: Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.

Ak
Akosia

значит вы её не читали?

Игорь Ходякин

Любой текст, который читают не обдумывая, кодирует и зомбирует.
Это свойство не текста, а читателя.

Ден Дениска

Библия ни повлияет на жизнь, если человек сам не захочет этого...