П!
Просто !!! Душа !!!

Как создать программу БИБЛИЯ?

Все книги библии
Поиск мест
Поиск по словам
Словарь
Создание тем
Добавление закладок
Заметок

Николай Вавилов

Поиск мест
Поиск по словам
Словарь
Создание тем
Добавление закладок
Заметок

Все эти функции предоставляет WORD.
Если понадобятся какие нибудь еще нестандартные функции, то их
можно реализовать используя встроенный в WORD язык программирования VBA

Галина Тюрина

вот и начинай с создания базы данных в которой будут храниться "все книги библии"

Любовь Побат

Таких уже много. Лучше создать программу "Коран".

Виктория

На чем создать?

Александр Гордеев

Весь инструментарий есть в Ворде. Можно взять редактор с исходными текстами и сделать на его основе, вроде AkelPad