Станислав Соколов

как создать программу?

Сергей Агапов

Как минимум, написать ее. Часто еще надо и скомпилировать. Впрочем, можно кому-нибудь и заказать все это 😉

Shurik Vohidov

Когда человеку со столь глобальными вопросами требуется программа, ему лучше всего обратиться к специалистам, заплатить им немного (или много - смотря что за программа) денег и получить готовый продукт.

Данил Тарасов

С помощью блокнота и gcc:)))

Руслан Выгодин

на такие идиотские вопросы обычно так и норовит ответить что нить лестно-популярное) )
если что так-программ множество и написаны они все на разных языках (программирования) и технологиях

Алина Ерёмина

С помощью среды программирования. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211

Берешь компилятор и пишешь программу
Попробуй делфи. Например