Руслан

почему по телевидению зомбируют людей пугают катастрофами и псевдонаучными программами

Юл
Юлия

Этим отвлекают основную массу людей от более глобальных, насущных проблем...

Ольга Егорова

основная цель - отвлечь от проблем действительности и бардака в стране .

Св
Светлана

меня не пугает их информация.. . как и их зомбирование.... я личность и у меня есть своя точка зрения

Наталия Леванюк

за последние 20 лет заметно изменился климат (видно)
М. б и случайность, но м. б. и нет

Лариса Калмыкова

Манипулирование сознанием. Когда человек думает о конце света, на всё остальное не обращается внимание.