Ви
Виктория

Какая программа заложена в Путина?

Ма
Мария

Если законы посмотреть, указы почитать, враньё его 12 летнее послушать... вот я раньше как то не верил.... а сейчас уверен что он был завербован, его цель бесперебойная поставка на Запад энергоносителей и уничтожение коренных жителей

Юлия

развалить Россию любым способом

Дмитрий Чернов

Старая какая-то. Типа "Лексикон ЧК" 1918-1924. Ее уже не отладить: хоть драйвера, хоть кодеки--все на свалку!

Алексей Ивахненко

Зелёного человечка - потомка ящеров.