Дмитрий Белов

Раз Эйнштейн оказался неверующим то Путин его из школьной программы уберет или оставит?

естественно с формулировкой что он не ученый

Ал
Алек

Путин у нас министр образования что-ли?

Алёна

Неверующим он не был
Он называл себя агностиком

Мало того, практически все ученые Европы и царской России были верующими людьми
В таблице Менделеева например присутствуют элементы которые атеисты (неверующие) тихо запретили показывать людям.
Ученые знали о мире не меньше чем простые люди, а гораздо больше

Ирина Стырова

Не совсем по теме, на "аватарке" это вы на фото?

Елена Русина

Эйнштей жулик, укравший несостоятельную идею. А Путину пофигу мелкие жулики, он-то жулик покруче будет...:)