Станислав Егоров

При каком раскладе Путин может оказаться за решёткой?

Шеннепей

не при каком ...

Elvina Sh

При победе коммунистической революции!!!

Артур Гареев

легко.. . вы за решеткой и смотрите на путина. . относительно вас путин за решёткой !!!вы победили ))))

Виталий Петренко

Он - снаружи.. .
Ты - внутри... Годится???

Наталья Луканина

При успешной внешней интервенции.

Максим Русаков

Внешнее воздействие или этого захочет население.

Лена Шмакова

при фантастическом!

Юр
Юра

Не при каком. Ему до гроба веселую жизнь обеспечили.

Александр Омельченко

если докажут что он украл 16 миллионов.. . ну, или песню какую в церкви споет

Юлия Дунаева

У него хватит ума не сесть

Далер Меликов

если президентом станет Квачков

Мария Казамарова

Никогда он там не будет, , это не Сердюков

Патийдин Ботирбеков

При любом. Ситуация в стране в любом случае взорвется. Это самый страшный тиран за всю историю человечества

Кс
Ксения

в ситуации, когда власть в стране окажется в руках народа. Т. е когда народ, в лице жителей улиц с места проживания обвиняемого-подозреваемого, с места проживания свидетелей, с места проишествия, с места проживания потерпевшего-пострадавшего, будет рассматривать как первая инстанция вопросы прописки и регистрации, вопросы квалификации и служебного соответствия, вопросы о качестве товаров и услуг, и пр. и пр.