Василий Трофименко

А чем Путин оказался лучше Ельцина, помимо категоричного отказа от спиртного?

А"
Андрей ""

Ворует больше

Елена Шаломеева

Ельцин как то до бабла не жаден был, до водки тока охочий. Да и росдственников, знакомых и друзей на министерские и денежные посты не пристраивал.

Юлиана Иванова

Ельцин нечего хорошего точно а Путин хоть чуть положение вырулил

Ди
Дима

Да они оба хороши

Иг
Игорь

Ельцин продал россию за бумагу и все

Анжела

С одной стороны шло и идет поднятие как хозяйства страны, так и уровень жизни граждан. Но у медали есть и другая сторона. С этим подъемом идет нарастающая зависимость нашей экономики и безопасность нации от Запада и других сторон. Роль Запада сейчас очень высока в нашей экономике, а это погубило самосознание и уникальность в пути России, так и губит сейчас безопасность нашей страны в целом. Даже при алкаше Ельцине еще ощущалась РОССИЯ, а сейчас это лишь прозападная страна, перенимающая почти всё от Запада начиная от продуктов питания и заканчивая военной техникой и уникальными технологиями.

Екатерина Лубенникова

Стукача он подсунул нам сами знаете зачем.

Вера Панакшина

Всегда вменяемый и адекватный.

Romizshoh Dustmurodov

Оба гандоны