Александр Куликов

Пранализируйте программы развития, предложенные Путиным и Медведевым

Найдите в Интернете программы развития страны, предложенные нынешним президентом (Путиным В. В. ) и экс-президентом (Медведевым Д. А.) . Проанализируйте их и ответьте на следующие вопросы:
- Есть ли достигнутые пункты прошлой программы?
- Есть ли сходство, есть ли различия в программах?
- Отражают ли эти программы потребности страны в целом и населения?

смешно шутите, ребят

Алексей Сучков

Хорошие сказки на ночь, Некоторых даже убаюкивают.

Надежда Николаева

это Вы верно написали "прАНАЛизируйте"...

Аня

Ваня, захотелось халявы?
"Найдите в Интернете" "Проанализируйте их и ответьте" - сейчас я побегу искать. Только шнурки поглажу.
"Пранализируйте " - судя по грамотности, вы все уроки так делали - в Интернете? Хотите продолжить?
Ответ: Не надо халявничать. Надо учиться. Хотя, вам, может, уже и не надо.. .

"смешно шутите, ребят" - значит я прав. Вам уже не надо учиться. Не поможет.