Ма
Марина

Скажите у кого кординально поменялась жизнь после прочтения библии?

Евгений

У меня.
Я понял, что Баранов надо стричь, доить или резать.

Камышева Марина

У меня! Я еще больше стала не любить религию!!

Алексей

Я и до прочтения библии догадывался, что попы мошенники. Библия еще больше в этом убедила. Так что так, чтоб кардинально, ничего не изменилось. Разве что теперь ни один верун не может мне пудрить мозги, ссылаясь на библию - я его срамлю.

Надежда Булкина

У меня. В результате возраст с 16 до 21 года был выкинут на смарку ложным ценностям и всяким мистическим тряпочкам. Потом к счастью протрезвел от этой ереси и точно знаю что бога нет!

Ильина Ксения

У меня. Видишь мою аватарку и ник?

Лена-Алена Еленова

У меня все поменялось - прежде всего я. Евр. 4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

Имран Ахмадов

У меня, я в шоке, как люди могли ЭТОМУ поклоняться столько лет?

Ирина Романова

Библия писалась для людей, которые жили 2000 лет тому назад. У тех людей был свой образ жизни, порядки, законы, и главное - другое сознание. Это для них писалось, а не для людей 21 века. Те, кто писал эти книги, имели свои взгляды на ЖИЗНЬ, её происхождение, появления человека на Земле ит. д. Кроме интереса она у меня не вызывает никаких чувст. Интересно как люди жили и видели мир. И потом - это же написано про один народ - евреев и для евреев. Потом её, конечно, навязали огнём и мечом, а где обманом, чтобы влавствовать над людьми. Человеку 21 века нужны другие книги, их должны писать учёные, современные философы, основываясь на достижениях науки в различных областях: химия, физика, математика, биология, анатомия и т. д. должны раскрыть тайну человека.

Марина Потапова

Блин, ваще перестал захаживать в богоугодные домики и запретил всякие ОПК дома.

Нюся Крючкова

У тех кто осознает Кто за него пролил Свою кровь и кем он пред Ним есть, а Он Свою жизнь за него отдал Читай новый завет там всё так понятно

Chupa Chups

Хвала, честь и слава Богу живому, Богу святому, Богу милостивому!!!

Алёна Ручкина

Если до прочтения Библии не было искреннего покаяния и рождения свыше, либо это не пришло от Бога после прочтения Библии, то ни у кого. Ведь от власти греха может освободить только Иисус Христос. Иначе человек может только стать лицемером, с неизмененной душой, с невозрожденным духом, делая только внешнюю показуху, а внутри оставаясь тем же кем и был прежде. Посмотрите на членов секты иеговистов - вот вам наглядный пример.

Ксения Фёдорова

Жизнь у меня кардинально поменялась, когда я стал христианином, а после прочтения Библии и вникания в нее, жизнь моя стала более качественней...

Резо Шония

Я тоже читая Библию узнала истину! ! Нашла смысл в жизни! Теперь наслаждаюсь каждым мигом жизни. И очень признательна Творцу за, то что позволил мне Его узнать. Все зависит от того с каким настроем ее читать. Если иметь чистое искреннее сердце (хотя бы быть честным перед самим собой) , то можно многое понять. И только применяя прочитанное, можно самому улучшать свою жизнь. Библия - это единственная книга, которую можно назвать "инструкцией" к человеку, которую дал Изготовитель (Творец).

Виктор Муравьёв

Ахаха! Боже мой, читала комментарии, уссыкалась с этого церковного слюнтяйства! 😃 "Библию надо читать с чистым сердцем, только тогда в ней можно многое понять" Вы хоть понимаете, что вы написали? Христос говорит, что 100 грешников для него дороже чем 1 правдник. А ОСНОВНОЙ ПУНКТ этой религии, то ЧТО ЧЕЛОВЕК ГРЕШЕН ИЗНАЧАЛЬНО. Значит, получается, все кто её будут читать, ничего не поймут (ведь сердца то не чистые)?! ? Не несите ерунды, ваша религия доживает свои последние дни. Религия, высосанная из пальца, причем злого

Татьяна Свиридова

собираюсь прочесть.... как прочту скажу. интересный вопрос молодец)

Марат Елемесов

У Фамусова. Он после этого сказал: "Собрать все книги бы да сжечь".

Руслан Акбулатов

Жизнь не меняется просто от того, что человек прочитал Библию. Эта книга содержит в себе очень ценные знания, но чтобы они принесли пользу, нужно вникать в написанное, размышлять над прочитанным. Это поможет обрести понимание. Затем, нужно приобретенные знания применять на практике. Только тогда вы сами прилагая сознательные усилия, сможете изменить жизнь к лучшему. Но это нелегко, потому что придется плыть против течения. Но всякие усилия вознаграждаются. Более того, Бог будет благословлять ваши усилия, вы обрете радость, довольство и смысл в жизни! Я лично на себе это ощутила и ощущаю постоянно..

Вера Котенко

После тщательного изучения Библии я нашла истину и стала жить в согласии с ней, и моя жизнь полностью изменилась. С помощью Библии я могу решать свои проблемы, находить радость в жизни, знать какое будущее меня ожидает.
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. "(2 Тимофею 3:16,17).