Олег Хмелёв

Что вы получили после прочтения Библии: иллюзию понимания, порцию опиума?

Дмитрий Басков

Многое стало понятным. Некоторые иллюзии развеялись.

Rycik

прочитав Библию, я нашла ответы на вопросы которые меня интересовали: что происходит с человеком после смерти? В чем смысл жизни? Почему люди стареют и умирают? Как обрести счастье в семье?

Евгения Надеенская

Представьте себе, нашла смысл жизни, для чего живу и что меня ждёт в будующем. В книге откровение описываются предстоящие события.

Le
Lena

головную боль от того, что писано, то ни убий, то уничтожить всех а женщин не познавших мужчин возьмите себе в ублажение..

An
Anton

Зачет по "истории религии"... )) и недоумение, по поводу, того, как из этого скучного мифа нацедили такую глобальную, тоталитрную идеологию, как христианство.

Со
Софья

Понимание без иллюзии, она дала мне ответы на все вопросы.

Lev Fedorov

Окончательно сформировалось понимание, что всё вокруг происходящее - "суета сует и томление духа". ( Екклесиаст )

Регина Попова

Ко всему выше сказанному, что понравилось, я нашла для себя руководство для принятия самых верных решений.

Сергей Прытов

прикинь: я ни разу не читала и в руках не держала. . .и что теперь мне делать, ума не приложу...

Наталья Катина

если читать. .
🙂

.. не выключая моск, то становится ясно,

что в этой книге заблуждений каждый найдет свой тупичек

Наталья Зверева

Я сильно подозревал, что бога нет. После прочтения убедился в этом.

Яна Колесова

Лучше уж иллюзия понимания, чем иллюзия тупости ...

Николай

Получил кучу противоречий, утверждающих что оне - самые истинные)

Эльмира Димаева

что ещё за библия?

Ольга Аксёнова

Познание ИСТИНЫ!

Владимир

Порцию жести!