Cтас Редька

если в библии указано что после смерти нет сознания до воскресения, то откуда призраки? сама сталкивалась с этим

Azamat Mamedov

Ложь. Придуманная книжниками . Душа воплощается снова во плоти, на земле.

Алла Пылаева

Cjpyfybt - 'nj @leif@/ G @ghbphfrb@ - 'nj @le[b@/

Та
Татьяна

Религия-это средства для управления стадом. Посмотри как-нибудь фильм "Дух времени 1' и сама все поймешь)

Андрей Сазонов

демонам нравится пугать людей. Иногда они выдают себя за умерших. Демоны могут даже подражать голосам умерших. Так они обманывают многих людей, создавая впечатление, будто умершие продолжают жить после смерти и разговаривают с живыми. Да, демоны заставляют многих верить в привидения.
Нам нужно быть очень осторожными, чтобы Сатана и его демоны не обманули нас.

Роман Распопин

От Святого Духа они тоже, наверное, видимые и не видимые . Написано про разные формы сотворения и рождения. Иисус описывается, что умел проходить сквозь толпу становится невидимым.

Leeloominai Мингулова

Где это вы такое прочитали? Как раз таки сознание вечно и оно никуда не девается, так же как и опыт и развитие... Если бы сознание рассеивалось, то в развитии не было бы никакого смысла, какая разница какой бы опыт прошёл человек, насколько он совершенен или чего достиг, если бы это всё равно стиралось.. Если бы всё исчезало, то ни о каком рае или аде не было бы и речи, но ад например, это не какая-то область в Вечности, где все от чего-то там мучаются, а огонь осознания, когда человек, вернее всё что от него осталось, начинает ещё больше истончаться, осознавать вечность, скидывать скорлупы с Сознания, освобождаться от якорей греха и так далее. . Каждый человек хочет он того или нет проходит этот этап, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, всё зависит от осознания самого человека. Если один многое постиг в воплощении, достиг высокого духовного уровня, то и времени на ад уйдёт меньше, а если человек служил вымышленным богам, не развивался, жил паразитом и т. д. то пребывать будет многие столетия.. Призраки призракам рознь, очень часто бывают явления иномирья если силы вечности заинтересовались человеком, если человек начал развиваться и своей светимостью привлёк внимание сил. Опять таки если явления частые, то и сигнатуры обязательно надо знать иначе так и будете считать все проявления Вечности происками какой-то там нечисти, хотя силы на самом деле что -то вам хотят показать и открыть важное для вас..

Мария Атанова

Я читала что люди самоубийцы 7 дней на земле.

Фе
Федор

Призраки-это бесы.... духовный мир реален, это одна из тактик демонического влияния на людей....

Михаил Важдалов

Сознание есть но затухающее, так как нет тела которое питало бы мысли. Без тела нет мыслей, чувств.

Дмитрий Опарин

Это джинны, созданные Аллахом из огня. Никаких призраков нет. Умершие в могилах, ждут Часа-наступления Судного дня.

Ольга Тюленева

Есть бесы, демоны, ангелы.. .

И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2Кор. 11:14,15)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Духи злобы поднебесной

Эрлан Мурзаев

Это демоны. Они уже давно наблюдают за людьми и хорошо знают всех, кто умер и подробности их жизни. Сатана сказал Еве явную ложь, что она не умрет. Но она умерла, и теперь демоны стараются, чтобы люди верили в загробную жизнь, а не в реальную, которую предлагает Создатель.

Марина Скорых

Сатана и демоны знают, что у них осталось мало времени и скоро они будут скованы, поэтому и запугивают людей, обманывают ( Откровение 12:12,17).