Гадания
Разве так можно? ((( Неужели Бог не замечает и ему ничего не будет? (
Мы были вместе 4 года... ссорились, мирились, всякое бывало... а потом он помирился со мной, но я не знала что у него невеста есть, они жили уже вместе. Встречались 3 месяца, он попросил помочь деньгами, сказал что скоро все наладиться и будем о семье думать серьезно. Я помогла.... он меня бросил.... а вскоре они сыграли свадьбу.... на те деньги что я дала на машину ((((( так же нельзя (((( ...разве он никогда не пожалеет что так со мной поступил? (....если бы просто ушел и полюбил другую - одно - а это получается я его любовницей была, незная об этом, еще и на деньги развел.... очень жестоко... очень.... теперь живет счастливо, а я с ума схожу. Он хоть когда то вспомнит обо мне с сожалением?
Увы! Таких историй множество.. ((( Отпустите ситуацию ( и негатив уйдет от Вас!) . А ему пожелайте испытать "денежного счастья" сполна. По сути Вы себя сейчас жалеете и корите! -а косвенно и его! Не нужно этого делать! ..Удачи Вам. Бог все видит! И всему свое время!
Бог все знает и замечает, а вот что ему будет вы можете и не узнать.
да... это не хорошо... и за такие вещи судьба наказывает
потом ему так же аукнится
кто садится не на свою лошадь получает копытом в лоб (каждому то что он заслуживает, и ему тоже будет не сомневайтесь, а главное если даже захотите ему помочь ещё раз не получится )
Тяжко жить нам как раз потому, что возводим глаза к небесам, а помочь может Бог лишь тому, кто способен помочь себе сам !
Это, конечно, тяжелый урок для вас, но по- другому. видимо, было нельзя. Вас бы никто на свете никогда не убедил в том, что перед вами подлец. Займите себя чем- либо другим, делом, хобби, бегом, ходьбой.. . Не сразу, но потом будет легче. Отдайте свою обиду небесам. У вас теперь впереди - новый путь, который приведет вас к счастью.
ТАК нельзя, но можно! На всё воля божья. Всё допустимо для всех. Вся эта чехорда и непонятки с отношениями между людьми, по всей видимости, связаны с внедрением в головы людей ВИРУСОВ - вера, надежда, любовь. Типа троянских. Эти простые слова имеют не тот смысл, чем тот, который мы понимаем, когда пользуемся ими. Мы верим, что нас любят, и надеемся на взаимность - это самый простой вариант. Но этого не происходит. Также мы верим в бога, который не спасает и не приходит. Также мы любим Родину, которая не помогает нам в трудную минуту. Также мы верим и звоним 911, верим ментам, что они - правоохранительные органы, но они сажают нас самих. Верим, что хлеб свежий, как написано на упаковке, но хлеб, оказывается всего лишь мягкий. Также мы надеемся на то, что всё будет хорошо. Но хорошо никогда не наступает. В чём же дело? Какие то слова не те? Однако, вы, вообще, не употребили слов любовь вера надежда в своём рассказе! И это правильно. Но ситуация всё равно гнилая. Почему с нами так поступают? Почему большинство жалеют каких то посторонних и не жалеют любимых? Оказывается, так поступают и мужчины! А не только женщины. Оказывается и женщины страдают! Короче, страдают все. И все друг друга обманывают, и даже не ведают об этом. Ваш приятель наверное и не чувствует, что вас обманул? Он вёл себя так, как мог себя вести. А вы уже были под его колпаком, под его гипнозом. Война между людьми идёт нешуточная, в ход идёт всё - обман и подлость, хитрость и ревность, жадность и зависть. Над людьми иерархически стоят фигуры покрепче и посильнее людей. Их имён я не знаю. Можно назвать их, например, Дьяволом. Но есть и известные вам имена - Астения, Агония, Месть. Это они стравливают людей между собой, чтобы добыть из них энергию. Это они посылают экскаваторы с большим ковшом черпать наши эмоции. Подобно тому, как люди добывают уголь, нефть, газ. Людей разводят на всё - на детей прежде всего. И на любовь к детям.
Но дети ведут себя подобно тому, как вёл себя ваш любимый - плюют рано или поздно на родителей. И с правителями народ ведёт себя точно также - плюёт, казнит, убивает, как убил народ Каддафи или царя Николая. Объяснить этого никто не может - логику их поступков. Хотя в вашем случае вас пасли, как кулёк с деньгами. Многих так пасут, обещая спасение. Особенно религия и церковь, используя вирус хитрая христианская хрень, который образует в головах комплекс этимологического недоразумения. Иными словами - непонятки. Иногда и даже часто двух влюблённых убивает синдром Ромео и Джульетта. А иногда одного - синдром Титаника. И это не шутки и не шекспировские сказки. Месть смещает материки, сталкивает их, образует горы, которым мы молимся и на которых мы плачем. Никто никого не жалеет. Но и никто виноват и ничто виновато. Получается - виноваты всегда мы сами. И вашего возлюбленного когда нибудь кто то не пожалеет? Но вы не в силах противостоять! Главное, что нас всех когда то не пожалеет смерть! Она и именно она шепчет нам: пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей. Но мы не слышим её зова и хотим продолжать жить и страдать! А может быть смерть, наоборот, жалеет нас и единственная, кто хочет спасти нас от жизни?
Не упоминайте Святое имя всуе...
Ну хватит, ну сколько можно тыкаться в одно и тоже говно?
Какое сожаление? Да он сделал это безжалостно и намеренно.
А зачем вам теперь его сожаление, если вас обманули, предали и бросили, в этом случае, было бы уместнее наказание. А вы еще хотите от него и ребенка родить... я такой логики не понимаю... .
Может быть, он вас и бросил из-за вашего чудовищного мазохизма по отношению к себе самой. Гордость у вас должна быть, помимо наивности? Ну неинтересно же быть такой манной кашей. Все мы обманываемся, все мы делаем ошибки, но и выводы тоже надо делать из своих ошибок!
Насколько я вижу сюда Вы написали не зря, ищите мести.. Возможно кто-то и возьмется за ваше дело, проникнувшись душещипательной историей, но ведь она не вся и не все там правда.. . Вы можете его наказать, но он не пожалеетни вас ни то что сделал и не будет сожалеть. Вас учить Высшим сложно, вы никакие языки не понимаете.. , ни разума, ни хлыста.. . Все с разрешения и пока вы не поймете этого - ничего не встанет на свои места. проведите аналогии и вспомните как Вы поступали. это обратка, я Вам не смогу помочь. простите
он по сути ничего такого греховного и не сделал, просто вам обидно и все
зачем ему вспоминать о вас, когда у него уже есть семья и жена?
У Господа Бога времени много.... (и есть хороший смысл в этих словах)
Бог терпелив, он ждет, наблюдает за каждым, помнит о каждом, и выражает о каждом заботу свою.
"Если ударят по щеке подставьте другую, ударят по другой щеке, подставляйте смело спину свою"... -говорю, и поясняю - "Потому, что у вас нет разума, и не делаете вывода в том, что злых людей должны остерегаться и знать их действия все наперед. И никто не надейтесь на Бога, что он будет вам помогать, когда сами лезете в петлю, он сам удивлен вашими действиями, и не чем не может в этом помочь".
Или:
"Отдавайте Кесарю кесарево, и работайте на Кесаря день и ночь, да всю жизнь, ибо нет ничего кроме вашей душонки, чтоб отдать её Богу"... -говорю, и поясняю - "Если жадные вы, и долги не прощаете, по ошибке своей, не учитесь на ошибках своих, или требуете выплаты долга, беспокоитесь за это, и только долгами такими живете, быть вам рабами по жизни до смерти своей. Потому, что нет у вас богатств дарованных Богом, чтоб безвозмездно этим делиться с каждым нуждающимся, поступать, как истинно богатый человек"...
И Иоанн Златоуст прекрасно расскажет о желаемом Господом вашем поведении со злыми людьми и о том, что их ожидает, если хоть одна сволочь попытается маленькую капельку вам насолить или обворовать.
Или:
правило бумеранга еще никто не отменял. он свое получит. а вам желаю счастья!
тут карантин впору ставить, знаешь пожелай ему счастья, а Бог сам знает кому что дать. Попробуй деньги свои вернуть, если нет скажи "Спасибо Господи, что деньгами взял. " И ты сама поднимайся заново, не оборачивайся назад, поверь даже самым счастливым без всяких магических действий куриную косточку поперек горла можно поставить. Не сомневайся.
Он полный идиот если поступил так с девушкой. Действительно, так нельзя. Лично я бы никогда так не сделал. А Вам девушка (скорее всего Вам покажется это что-то типа оскорбления) нужно немного думать, кому Вы даете свои деньги. Если даже он и пообещал Вам "Райское бытие" то Вы не должны были сразу давать всю ту сумму которую он просил, Вы бы давали не часто, и не много, вот тогда бы он точно "зачесался" с этой свадьбой и нашел бы сам ту сумму которая была ему нужна, а Вы бы не остались у разбитого корыта. Мне Вас искренне жаль.
Вы поступали не лучше, в меньших масштабах, но все возвращается втройном размере и ему вернется. НО не вздумайте тешить себя этой мыслью. Теперь есть возможность пересмотреть себя и свою жизнь, начать все заново (это никогда не поздно) . Поставьте ему свечу за здравие и поблагодарите за жизненный урок (мыслено) . У вас все наладится. Удачи.
вот что скажу
сейчас таких мужчин много
самое главное себя не казни
у меня тоже такое и было, и как я потом узнала не я одна такая была у него многих обманул, это не глупость с твоей стороны, это любовь !
поэтому не ругай себя
сейчас по моему все так живут, люди забыли что такое любить
но прекрасно научились использовать
сейчас таких мужчин много
самое главное себя не казни
поэтому не ругай себя
но прекрасно научились использовать
Конечно вспомнит! ! И скажет себе Во я дурак! Такую девушку потерял по глупости! Счастья Вам огромного!
Бог не тимошка, видит немножко
В любом действии есть смысл. Люди просто в основном не могут его понять. Мстить - дело достойное, однако сложное (как и всё, что достойно) , однако вряд ли разрыв с мужчиной - сильная мотивация.. . Вы не сможете мстить достойно, у вас нет достойной причины.
Забудьте. Пересмотрите себя (техника так и называется "Перепросмотр" К. Кастанеда).
Все равно все вернется к нему...