Гадания

Неужели у Вас всех хватает ума верить в эту ерунду?

Вот Вы мне подскажите, как назвать ребенка, любит не любит, бросит не бросит, что будет завтра. Задавать ТАКИЕ вопросы посторонним шарлатанам. Неужели сами е знаете, как назвать ВАШЕГО ребенка? Или не догадываетесь любит он Вас или нет?
проект был создан именно для этого. Люди имеют право задавать ЛЮБЫЕ вопросы.
Айым Кожаевна Букибаева
Лучший ответ
Во-первых часто нам не хватает уверенности в себе, раздирают внутренние противоречия и хочется услышать мнение со стороны. А во-вторых, не все здесь шарлатаны. Мне здесь пару раз реально помогли. И я стараюсь помочь - почему бы и нет, если я знаю ответ на заданный вопрос, или могу помочь советом.
Елена Семакина
Анастасия Гейгер Совет, да, обязательно. Особенно если это взрослый опытный человек. Причем здесь МАГИЯ? Наверное людям нравится, когда их обманывают. Удобно. И для шарлатанов (деньги, "Слава и почет", и для Вас. Думаете Ваши проблемы решатся, а они не решатся сами по себе.
Ну допустим это ерунда, я с вами согласен. Но почему у всех нас хватает ума верить громким словам из правительства? Вот Путин скажет: кризис мы победим, а мы все уши развесим и язык наружу как собачонки. Ведь политика дело серьезное, а вера такая же как у ребенка в сказку. Обьясните мне.
Анастасия Гейгер Так Вы не верьте никому. Работайте для своей семьи, в ней же ищите опору и защиту. Ей же давайте все необходимое. И будет Вам счастье. Какая нафиг магия?
Простите, но это у вас не хватает ума и фантазии понять, что не все шарлатаны, что наука знает не все, и что настоящая магия все же существует.
А насчет вопросов - да, часто бред пишут. Но ведь встречаются люди, которым действительно нужна помощь. Вот поэтому я сюди иногда и заглядываю.
Анастасия Гейгер Помощник? Для кого? Для чего? Дать имя ребенку? Погадать на будущее? Не смешите меня. У меня достаточно ума, чтобы понять, что мы сами делаем будущее. Что хотим и как хотим, то и делаем. Чего сами желаем, то и получаем. И скажите мне кому нужна НАСТОЯЩАЯ мания.И зачем? Насильно мил не будешь (это для некоторых).
Я тоже не верю, но не исключаю на 100%, возможно кто-то такими способностями и обладает, не здесь, так в другом месте. Сама не сталкивалась, я имею ввиду с настоящими, а самозванцев видела- не пользы, не вреда от них.
Интересно мнение других людей
Гуля / Avon
Подожди, к тебе это еще придет. Вот буквально вчера одному человеку бло плохо, и он задал такой вопрос. И когда я ему гадала, он просто вернулся к жизни. Просто поверил. Я ему сказала про настоящее и сказала и думай сам верить ли в будущее.
Katya Rak
Анастасия Гейгер Ну скажем не бло никому пло. А если Вы хоть чуточку в психологии разбираетесь, конечно поможете. Я тоже помогу. Но не кричу, что я МАГ!!!!А имя ребенку сама дам.