Гадания
Неужели у Вас всех хватает ума верить в эту ерунду?
Вот Вы мне подскажите, как назвать ребенка, любит не любит, бросит не бросит, что будет завтра. Задавать ТАКИЕ вопросы посторонним шарлатанам. Неужели сами е знаете, как назвать ВАШЕГО ребенка? Или не догадываетесь любит он Вас или нет?
проект был создан именно для этого. Люди имеют право задавать ЛЮБЫЕ вопросы.
Наталья Ускова
согласна
Во-первых часто нам не хватает уверенности в себе, раздирают внутренние противоречия и хочется услышать мнение со стороны. А во-вторых, не все здесь шарлатаны. Мне здесь пару раз реально помогли. И я стараюсь помочь - почему бы и нет, если я знаю ответ на заданный вопрос, или могу помочь советом.
Анастасия Гейгер
Совет, да, обязательно. Особенно если это взрослый опытный человек. Причем здесь МАГИЯ? Наверное людям нравится, когда их обманывают. Удобно. И для шарлатанов (деньги, "Слава и почет", и для Вас. Думаете Ваши проблемы решатся, а они не решатся сами по себе.
Ну допустим это ерунда, я с вами согласен. Но почему у всех нас хватает ума верить громким словам из правительства? Вот Путин скажет: кризис мы победим, а мы все уши развесим и язык наружу как собачонки. Ведь политика дело серьезное, а вера такая же как у ребенка в сказку. Обьясните мне.
Анастасия Гейгер
Так Вы не верьте никому. Работайте для своей семьи, в ней же ищите опору и защиту. Ей же давайте все необходимое. И будет Вам счастье. Какая нафиг магия?
Простите, но это у вас не хватает ума и фантазии понять, что не все шарлатаны, что наука знает не все, и что настоящая магия все же существует.
А насчет вопросов - да, часто бред пишут. Но ведь встречаются люди, которым действительно нужна помощь. Вот поэтому я сюди иногда и заглядываю.
Анастасия Гейгер
Помощник? Для кого? Для чего? Дать имя ребенку? Погадать на будущее? Не смешите меня. У меня достаточно ума, чтобы понять, что мы сами делаем будущее. Что хотим и как хотим, то и делаем. Чего сами желаем, то и получаем. И скажите мне кому нужна НАСТОЯЩАЯ мания.И зачем? Насильно мил не будешь (это для некоторых).
Я тоже не верю, но не исключаю на 100%, возможно кто-то такими способностями и обладает, не здесь, так в другом месте. Сама не сталкивалась, я имею ввиду с настоящими, а самозванцев видела- не пользы, не вреда от них.
Интересно мнение других людей
Подожди, к тебе это еще придет. Вот буквально вчера одному человеку бло плохо, и он задал такой вопрос. И когда я ему гадала, он просто вернулся к жизни. Просто поверил. Я ему сказала про настоящее и сказала и думай сам верить ли в будущее.
Анастасия Гейгер
Ну скажем не бло никому пло. А если Вы хоть чуточку в психологии разбираетесь, конечно поможете. Я тоже помогу. Но не кричу, что я МАГ!!!!А имя ребенку сама дам.