В четверг говорили с любимым по телефону, я разозлила его (сказала, что у меня есть сомнения в том, что он давно обещает, но пока не может сделать из-за болезни - и спросила, действительно ли он сделает это или же только обещает, на что он раздражённо ответил "Ну я же тебе раньше сто раз говорил, что сделаю!!! " - достала, короче) . Разозлила нечаянно. Попрощались вроде нормально. Вечером того же дня звоню ему, чтоб узнать, не сердится ли он на меня, и пожелать спокойной ночи. Трубку взял его брат (он живёт отдельно) и сказал, что мой любимый забыл телефон у него дома и завтра за ним придёт. Звоню в пятницу - сначала не брали трубку, потом стали отбивать звонки и наконец, телефон отключился совсем. Я написала смс-ку с кучей извинений, она пришла только сегодня, но ответа не было. Я опять звоню - сначала не брали трубку, потом телефон опять отключили.
Мама говорит мне - не расстраивайся, может быть, он до сих пор не забрал телефон у брата по какой-то причине, и брат просто не хочет разговаривать с чужой девушкой, потому и отключает телефон. Очень хочется верить.. .
Пожалуйста, не пишите "нашёл другую" - у него никого, кроме меня, знаю точно. Тем более, он сейчас лечится (гастрит и язва желудка) . И пожалуйста, только серьёзные ответы - я сейчас сижу и плачу, не знаю, что мне делать, простил ли он меня?
День рождения любимого - 10.05.1978, мой - 24.03.1984. Если надо фото, оставлю в личном комменте.
И пожалуйста, не отвечайте только ради баллов, мне сейчас очень плохо, и мой вопрос - не шутка.
Гадания
Неужели я сама разрушила своё счастье? Неужели не простит и всё кончено?
Телефон в недоступном для него месте. Звонить пока не собирается. Даст весточку примерно через неделю.
Екатерина Семенова
спасибо, насчёт недоступного места очень странно - телефон-то у брата, но почему же тогда отключают, когда я звоню? Ведь ему звоню не только я - есть же друзья, родственники...
Рожденные 10 мая способны добиваться наивысших результатов в своей деятельности, но, как правило, они предпочитают трудиться соло, а не в качестве командных игроков. Если они оказываются в роли учителя (в широком смысле этого слова) , то учить они стараются примером, причем собственным, хотя ученикам порой бывает трудно следовать ему. Яркая индивидуальность рожденных 10 мая обусловлена не только их оригинальными идеями и мыслями, но и тем, как они доносят их до окружающих. Очень часто рожденные 10 мая вызывают антагонизм со стороны влиятельных личностей. Как правило, это возникает в период становления их карьеры. Рожденные в этот день слепо преданы своим представлениям о чести и справедливости и бесстрашно называют вещи своими именами, к тому же они предпочитают действовать сообразно своим жизненным установкам, даже если они расходятся с общепринятыми. Зачастую обладая огромным физическим обаянием, они очень убедительны и даже соблазнительны. Люди одаренные, они весьма щепетильно относятся к судьбе, полностью признавая ее направляющую роль в жизни человека. Они не пытаются ввязываться в ожесточенные битвы против сил, которые на данном этапе определяют путь развития общества. Они словно инстинктивно чувствуют, когда следует идти вперед, а когда выгоднее обойти препятствие. Обладая великолепной интуицией (которая для них является доминирующим элементом в познании мира) , они повинуются только ей и, как правило, оказываются правы. Рожденным 10 мая следует более тщательно взвешивать последствия своих действий. Слишком часто они оказываются так увлечены начатым предприятием, что теряют из виду глобальную цель. Кроме того, импульсивность толкает их на непродуманные шаги. Рожденным 1 мая можно посоветовать с большей ответственностью подходить не только к своим словам, но и к делам. Им стоит почаще напоминать себе об интересах той группы, к которой они принадлежат (это касается как семьи, так и коллектива сослуживцев) . Однако это вовсе не означает, что рожденные 10 мая — личности эгоистичные, они просто чересчур поглощены собой. Вот почему для них полезна любая деятельность, которая способна ослабить самоизоляцию. Природная одаренность рожденных 10 мая не вызывает сомнений. Но время от времени они все-таки нуждаются в корректировке курса своего движения, с тем чтобы не увлечься сомнительными авантюрами. Порой они чересчур сосредоточиваются на сиюминутном и не видят целостной картины происходящего вокруг них, поэтому крайне важно, чтобы рядом всегда находились верные друзья, способные подтолкнуть к принятию правильных решений. Разумеется, лучшим попутчиком может стать любовь и понимание близких. Чем реже рожденные 10 мая будут чувствовать свое одиночество или встречать непонимание со стороны окружающих, тем больше пользы они смогут принести обществу. Хотя им самим и может показаться незначимой моральная поддержка со стороны других, но на самом деле именно она является залогом их процветания и благополучия.
Пробуй Дерзай! Удачи!
Екатерина Семенова
сейчас звоню - трубку не берёт. Вот и пробуй.
Вы вроде говорили, что он в другой стране, в больнице лежит и Вы не можете уже больше месяца до него дозвониться??.. о. О... стало быть нашелся-и опять общаться не хочет??.. несмотря на Ваши назойливые домогательства??.. и что тут можно сказать?... по-моему итак все ясно.... сорри.... И еще... а за что он должен Вас простить?...).... И последнее... А при чём здесь порча?...)....
Екатерина Семенова
Дело в том, что он очень прямолинейный. Захотел бы расстаться - сказал бы об этом. Да, мы общались 26 августа, и договорились, что когда я буду звонить, он будет всегда брать трубку (у нас связь дешевле, чем у них, поэтому).
Он действительно оставил телефон у брата. Плохо себя чувствует. Он не сердится.
Екатерина Семенова
спасибо. Странно, почему брат не может привезти ему телефон...