Гадания
в своем вопросе стоит ли простить мужа, я не дописала, дело в том что его любовница беременна и у нее будет двойня.
а вам до её какое дело путь рожет матерям одиночкам платит государство
Будет помогать.
Смотрите сами. Если хотите его любовнице отомстить, то прощайте мужа. Нет-так она его быстренько подхватит.
О, блин.. Тогда другое дело... Сложно в таком случае советовать... Если дети его.. он дебил, извините.. Я бы не простила... Неужели он не додумался предохранятся? Тут не то, что дети.. он ведь собственную жену мог заразить болячками венерическими.. Ваш муж-человек безответственный и если вы не зависите от него материально-прочь его из Вашей жизни..
детишек жалко... Ну что поделать если мужики такие кААААЗЛы, блин! А Вам мудрости и терпения!!!!
простите
они не будут с любовницей.... и вы уверены что ребенок его.... я нет!
А у вас есть дети? Если есть то это одно дело если нет то тут можно мужика понять. Если он порядочный то будет помогать ей если деть его, а если он трус то нет задумайтесь а нужен ли вам такой муж. Конечно все что произошло виноват не только он но и вы, Если он загулял значить его что то не устраивало в ваших отношениях. Развестись вы всегда успеете, для начала поговорите с ним об этом случае. Возможно вы все поймете и сами сделаете вывод что вам делать
Вам самой решать, нужно ли прощать его и как вы с ним будете жить. А так всю жизнь будете думать о сложившейся ситуации. Разходитесь с ним, найдете себе достойного партнера. Какой-то не мужчина!!!! о вас не на секунду не подумал. Не ценит вас. Простите сейчас, он расслабиться и будете еще долго за все подряд его прощать....