Ну давайте так.. . не систематически, а один раз, да и то судьба вас уберегла потому что человек, за которого вы собирались замуж пойти выпал под картой рока. Он еще доставит вам неприятности и вы поймете почему вас отвело от него, но все равно до конца не поймете, с кем вы могли бы быть связаны. - нехорошая судьба. Человек вы волевой, энергетически очень сильный, но частенько превышаете меру. В отношениях с мужем точка не поставлена, еще будут сюрпризы и его женитьба замешана на каком-то изначальном вранье (не-любовь что ли, желание обыденности) А вот только после того, как сделаете окончательный выбор, а первый звоночек с его стороны по поводу возобновления отношений будет перед новым годом, то либо с ним останетесь и будете не слишком довольны этим, либо выйдете замуж по рассчету и уважению за мужчину, который будет вас любить. Вот и выбор у вас! ! С одной стороны бывший муж, который со своей страстью к вам будет вам голову морочить, но ничего кроме неприятностей и искушений не принесет, а с другой стороны страдалец, которого вам будет жалко, но который вас на руках будет готов носить и комфорт вам создавать)) ) Не бедный, кстати, мужчина) )
Но выбор будет очень трудный.
Гадания
После развода с первым мужем, у меня если дело и доходило до свадьбы, то в последний день все рушилось.
Со стороны женщины, не родной Вам по крови, но родной Вашему бывшему мужу, наговор, чтобы счастливы никогда не были!