Гадания
На вопрос стоит ли девушке разорвать всякую связь с возлюбленным выпала 5 кубков, дно 7 кубков?
Ответ: да, стоит отпустить его и прошлое, сделать выводы и жить дальше, иначе пребывание в иллюзиях в конечном итоге принесут ещё больше неприятностей
В этом мире всё чего-нибудь да стоит... Вас, вероятно, интересует целесообразность решения прекратить связь с человеком, в которого девушка влюблена. То, что показал расклад, может быть интерпретирован и так, как Вы истолковали. «5 Кубков» - разочарование. «7 Кубков» - иллюзии. Чувства принесли девушке страдания... Причина тому - иллюзии, которые она восприняла как форму проявления любви. В одном древнем трактате сказано: «Созерцая объекты чувств, человек развивает привязанность к ним, из привязанности рождается сильное желание обладать, а неудовлетворённое желание обладать рождает гнев или печаль». Девушка посчитала, что её объект чувств - это то, что принесёт ей счастье. Но это было иллюзией, которая не могла удовлетворить девушку. Отсюда и возможные негативные эмоции у неё на человека, печаль, уныние. Но, как бы ни было ей плохо, всё же у неё есть шанс оставить все огорчения, связанные с её неудавшимися любовными отношениями. Этот шанс «перейти на другой берег» её судьбы, то есть начать новый этап жизни, показан символом моста, ведущего на другой берег, - моста, изображённого в отдаленной перспективе карты «5 Кубков». Так что ответ положительный: да, девушке целесообразно оставить обманчивые надежды, несбыточные мечты, бесплодные любовные отношения и всё то, что омрачает сердце, чтобы найти новый путь, ведущий в будущее с новыми возможностями. Желаю удачи.
Лейла Таймуратова
Ваши подробные интерпретации, внимание к мелочам в символике карт восхищают)
Вы - либо вопросы задавайте правильно; либо ответы трактуйте верно.
Пропустив неведомую карту "дно", читаем картинку по колоде Райдера-Уэйта:
5-ка кубков: Девушка сейчас пребывает в экзальтации чувств; драматизирует ситуацию и преувеличивает важность своих переживаний.
7-ка кубков: для неё есть множество (семь) альтернативных выборов иных форматов отношений. из которых она может подобрать более удобную для обоих дистанцию отношений.
Например: дружба по переписке, совместное праздное времяпрепровождение, встречи на нейтральной территории, ....
Есть иные возможности: надо только внимательно рассмотреть и выбрать.
Лейла Таймуратова
Для начала научитесь нормально контактировать с окружающими, а не лезьте к ним с нравоучениями. "Дно" это дно колоды, но куда вам знать об этом, неправда ли ?
Света Геля
Конечно стоит. За шиворот и метлой грязной его паганца