Гадания

Если выпадает 7 кубков на вопрос Отношение мч к девушке

Olga Ponomarenko
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ:

Нептун как символ не истины, иллюзии, бегства от действительности.

Прямое положение:

Семерка Кубков символизирует успех в любви, привлекательность, обаяние; это эмоции, вдохновляющие человека на те или иные деяния, достижение идеала; это отсутствие реализма, фантазии, созерцание.

Обратное положение:

Перевернутая карта означает: решительность, сильная воля, разумный выбор, достигнутая цель.

Название карты: Повелитель иллюзорного успеха.

Соответствия – воздух воды; буква Вау; сефира – Победа.

Пояснение (общее значение): Многовариантность, иллюзии, «раскатывание губы», наделение реальности чертами, которыми она не обладает.

Событие: опьянение перспективой, Множество предложений, одно из которых может быть достойно и может быть реализовано (важно угадать, какое именно).

1. Бизнес, приносящий деньги. Компьютерные игры, мелкий шоу-бизнес, кино, модная литература, телешоу, аттракционы, торговля фильмами и музыкой.

2. Отравление, передозировка, привычка к легким наркотикам.

3. Потакание мелким порокам и нахождение в этом удовольствия, пресыщенные отношения (возможно с извращениями). Отношения показушные, тусовочные.

4. Создатель иллюзий: много рассказывает о своих многочисленных успехах (придуманных), много обещает.

5. Совет: Правильно выбирайте.

Предостережение: Выбор слишком велик, не ошибитесь. Сильно не обольщайтесь.

6. Ответ «нет». В жизни наступает период изобилия возможностей.

Дополнительно: Содержимое кубков: миражи, соблазны. Женщина (отсылка ко 2 Аркану) – болтушка, Венера (к 3) – тщеславие, башня (к 16) – обещания, данные во время секса, змея (к 1) – обман, сокровища (к 10) – искушение удачей и богатством, венок (к 21)– присвоение чужих побед.

Перевернутая

Пояснение (общее значение): утраченные иллюзии.

Событие: Лишение возможностей, многие предложения отпали, перспективы оказались ложными.

1. Делание денег на мелких человеческих пороках: сигареты, самогон, игровые автоматы, проституция.

2. Состояние «после вчерашнего». Здоровье подорвано алкоголем, курением, нездоровым образом жизни (но не слишком).

3. Разочарование в отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов; столкновение с реальностью, более жестокой, чем ожидалось. Но поиска новых отношений нет, потому что боязно, что новое может оказаться хуже, чем скучное, но привычное старое.

4. Скучный, разочарованный, потерявший интерес к жизни. Но есть надежда, что что-то все-таки изменится.

5. Совет: перестаньте верить мишуре.

Предостережение: все шансы могут оказаться пустыми.

6. период разочарований.

Общее значение:

Семёрка Кубков — это карта не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Хотя у неё есть и положительный аспект: если мы осознаём свои заблуждения, освобождаемся от иллюзий и действительно хотим посвятить себя чему-то реальному, она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали

Работа:

В плане работы эта карта показывает, что в последнее время мы занимаемся строительством воздушных замков, строим себе иллюзии и вообще вступаем на зыбкую и опасную почву пустого прожектёрства и буратиньего легковерия. И, если мы не взглянем на вещи трезво, не умерим свои претензии и не ограничимся тем, что и в самом деле осуществимо, нас ожидает катастрофа. Карта предостерегает от липовых сделок, от ложных целей, а в некоторых случаях и от участия в грязных делах и подлых интригах. Кроме того, она может свидетельствовать, что у нас на работе процветают приписки, обман и халтура
Резеда Гаврилова