Наталия Леванюк

Пойду прогуляюсь по ночному городу)А вы любите гулять ночью под луной?

я вернулся
узнал, оказывается алкоголь теперь не продают с 22 до 11 утра))

Вета

в городских джунглях страшно жить , а уж ночью гулять до беды как бы дело не дошло
и убить и покалечить могут, отморозков хватает
менты могут просто так забрать, на опознание торчать в бомжатнике 5 часов
алкоголь давно ночью не продают уже как 2 года

Юрий Розанов

Вобще то уже утро. Но очень люблю ночь, особенно в лесу на берегу озера или реки. Очень красиво.

Наташа Бочарова

Я ночью сплю, как все нормальные люди, а не шастаю.

Алёна

Под луной - да. А в пасмурную....

Bad-Boy Sexy-Boy

однозначно нет

Евгений Туман

Зависит от погоды.. .
Но иногда - бывает очень даже в охотку...