Татьяна Зорина

отличаются ли диски на колеса с камерой от дисков на бескамерку?

и зимние ши ны тоже для бескамерки нужно покупать?

Виктория Покаместова

Отличаются наличием буртика для удержания борта покрышки.

Да
Дарья

буртик называется хамп, их 2 или 1. видны визуально

Олег Игнатов

Наличие буртика от срыва покрышки в спущенном состоянии на бескамерке.

Татьяна Татьяна

штампованные, по маркировке смотреть нужно

Аленочка Потапова

Отличается сама резина как я знаю. Но диски должны быть в идеале. Рекомендую качать азотом. Малость дороговато, но очень гуд. Различие почувствуете сразу. У нас 50 рублей калесо качнуть т. е, 4-200р.